Мелкая сыпь по всему лицу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит мелкая сыпь по всему лицу. Иногда зудит. Анализ на демодекоз дал отрицательный результат. В солнечные дни обострение. Лечение супрастином, фенистилом, умывания чередой. Результата нет пока. До это месяца 3 назад было лечение базироном. С начало было хорошо, а теперь еще хуже. Помогите разобраться в проблеме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 08:58
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Татьяна 2018-05-06 12:56
Добрый день. Прилагаю фото сыпи. Сыпь зудит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:11
  1. Больше данных за акне по типу закрытых комедонов!