Сыпь, краснота, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, появление белых волдырей на шее и все чешится, после того как выпью супрастин маленько успокаивается. До этого высыпания тоже был зуд, но никаких высыпаний не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 11:02
Добрый день, когда это началось?
Татьяна 2021-01-11 11:04
Краснота и сыпь сегодня
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 14:06
По снимку -крапивница. Продолжайте прием супрастина 3 раза в день, атоксил. Проанализируйте возможные провоцирующие факторы. Исключите их. Если проявления будут нарастать - вызывайте неотложку. Возможны осложнения в виде отека Квинке.