Сыпь и зуд

Спрашивает: Student222
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2-х лет появилась мелкая сыпь на ногах, а ав области паха, под коленками и пупок покраснения и зуд до болячек. Лечили зодеком 7 дней по 10 капель не помогает. Сейчас лечим энтеросгелем и сиропом блогир 3. Ничего не помогает ребенок ночью чешется и плохо спит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 11:14
Добрый день.

Вы можете приехать ко мне на прием это может быть чесотка 89850002291