Сыпь и ранки на голени

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Три месяца назад появилось две точки на голени, сначало думал это просто два накола от веток (так как заметил их через пару дней, после похода в лес, где наколол ноги разной растительностью) но первые пару месяцев эти две точки ни как не заживали и чесались, а потом стали появляться уплотнения вокруг как после укуса комара, потом они тоже стали вскрываться в ранки. Переодически зудит. Что это это может быть. Дня 4
в первые недели мазалл три дермом(просто был в аптечке) не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 22:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.