Сыпь и покраснение в паховой области

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Три дня назад на яичке появилось покраснение, на следующий день покраснение в основании члена и сыпь на лобке. Ничего из перечисленного не зудело и не чесалось. Мажу цинковой мазью и ацикловиром, промываю дегтярным мылом. Яичко почти прошло покраснение на члене и сыпь без изменений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-10 09:13
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

Какие мази есть в наличии? Сможете ли купить необходимые?
Павел 2020-11-10 09:18
Из мазей только упомянутая цинковая. Аптек много, что необходимо еще купить для выздоровления?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-10 09:19
Крем Бетаметазон+Клотримазол+Гентамицин 2 раза в день на 7 дней.
Павел 2020-11-20 20:03
Здравствуйте. После 8 дней использования крема красота на яичках и сыпь на любке исчезли, при этом красота на члене увеличилась.
Павел 2020-11-20 20:05