Сыпь, покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на руке что та вроде аллергии. Уже 4 месяца, прописали мазь от аллергии, начала пользоваться стало еще хуже. Ужасно зудит. Меньше не становиться. Пробовала другие различные мази, толку никакого, не уменьшается и легче не становится. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 21:32
Добрый день.
Похоже на очаг Нейродермита
Энтеросгель 2 раза в день 5 дней
Линекс по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней
Наружно ланолиновый крем смешанный 1: 1 с бетаметазон кремом 2 раза в день 7 днй
Потом напишите