Сыпь. Что это может быть и как это лечится?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У ребенка появилась сыпь по телу мелкая, нам 10 месяцев, сыпь нас не тревожит, температуры нет. До этого кушали пюрешку из персика домашнюю и немного шоколада съел с бабушкой. Что это может быть и как это лечится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2014 года

2 ответа

Никита 2014-12-11 07:31
Какой шоколад в 10 месяцев?
Здравствуйте. Оксана!

У вас аллергическая сыпь из-за нарушения диеты. Надо не включать и потенциальные аллергены (яйца. Бульон. Цитрусовые. Клубника). Не говоря уже о шоколаде
Аллергию лучше предотвратить. А не лечить!

Будьте здоровы!