Сыпь четыре дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки 14 лет появилась сыпь четыре дня назад. Есть зуд. Фельдшер нам сделал внутримышечно преднизолон и супрастин. Начало проходить. Назначил тавигил в уколах. Но не помогает. Что нибудь посоветуйте. Она часто чихает и в зимний период (пореже) и в летний. Чем можно помочь ребенку? Живем в поселке, врачей нет. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:53
Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс
Татьяна 2018-08-06 15:46
Спасибо большое.