Сыпь на лице из-за стресса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, полтора месяца назад из-за проблем на учебе начала нервничать, не сказать, что прям очень сильно, но переживала. Заметила в этот момент, что кожа начала будто "гореть", а через пару дней появились какие-то подкожные "бугры", похоже на аллергию, но она не чешется, не видна если свет падает прямо на лице, но стоит чуть отвести с другой стороны и все заметно. Я не пойму что это? Вроде я уже перестала нервничать и все разрешилось, но это не приходит. А да, еще иногда сыпь будто "спадает", становится менее заметной, а иногда очень "выпуклая". Если говорить о еде, то ничегонепривычного для себя не ем. Еще кожа очень сухая и стянутая, начала пользоваться увлажняющим, вроде более менее становится, но сыпь не проходит(Подскажите, что это может быть и как лечить? Прилагаю фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 13:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е и антитела к Н. pylory и пришлите результат анализа для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, сорбекс и крем локоид для внешней терапии