Сыпь бугорки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит, дискинезия. Полиноз.
Здравствуйте, доктор. Позавчера, после длительной прогулки по городу у меня на руках появились высыпания. Фото прикрепляю. Они сначало очень чесались. Сейчас не чешутся. Снячала были пятна, а сейчас они как бугорки. Иногда розовые пятна 2 шт появлиются на шее. У меня есть полиноз на цветение, на амброзию и полынь, аллергия на собачью шерсть. В связи с этим уже около двух месяцев я принимаю Никсар. Так же на той недели я очень нервничала, был прием у смотатолога, как раз в тот день когда появились высыпания. Скажите пожалуйста, на что это похоже? Сыпь на нервной почве, на цветение или укусы, проблемы с жкт? Сейчас начала мазать псилобальзамом. Благодарю вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 00:07
Добрый день. По снимкам сложно что-то конкретное предположить. Нужен очный осмотр.