Сыпь.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Сначала подмышкой появилось пятно похожее на раздражение или натертость. Стандртный способ не помог. От присыпки или детского крема болит. Такое же пятно но меньше появилось и под второй подмышкой. Не чешутся. Сегодня ночью высыпания на животе появились вдобавок к этому. Фото прилагаю. Пятна тоже не чешутся. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 12:06
Это кандидоз крупных складок. Внутрь однократно флуканазол 0,125, наружно крем клотримазол 2 р/день