Сыпь на теле после купания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Не давно буквально 2 дня назад купалась в речке и после этого появились красные пятна на теле, чешутся! И буквально сегодня заметила что и на лице 1 появился, подскажите что это может быть! Аллергических реакций на что-то определенное никогда не было! Спасибо за ответ!
Теги: сыпь по телу после купания в таиланде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 17:00
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Елена 2016-07-27 19:25
Извините что так поздно отвечаю, фото прикрепила! Их примерно 8 штук на разных частях тела!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 21:40
По одному пятну трудно судить.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Елена 2016-07-28 16:13
Спасибо за совет!