Сыпь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У моего парня появилась сыпь и зуд в области гениталий, он утверждает, что я виновник его симптомов, хотя, у меня нет ни зуда, ни сыпи. Возможно ли такое и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 15:52
Здравствуйте! Так вполне может себя проявлять ИППП. Сделайте анализы оба. Тогда претензии закончатся. Кроме того, зуд и сыпь могут быть аллергического характера-например, на мыло, презерватив, смазку. Здоровья Вам!