Зуд и сыпь

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не было обнаружено
Здравствуйте! На протяжении долгого времени мучаюсь с зудом и сыпью на отдельных частях тела, грудь, пах, промежье, логтевые сгибы, перепробывала все мази какие только можно, все без результатно, обращалась к врачам тоже результатов ни каких, есть подозрения что может это что то гормональное, просто у меня такое началось после последнего аборта? Посоветуйте! Буду очень признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 12:27
Здравствуйте! Вам нужна консультация дерматолога в первую очередь. Пусть исключает свое. Затем нужно сдать анализы на гормоны. Сдавать необходимо так-на 3-5 день МЦ-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-эстрадиол, прогестерон. Потому на консультацию к гинекологу или эндокринологу (лучше к последнему). Здоровья Вам!