Сынок смотрит телевизор боком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, моему сыну 2.5 года. Летом заметила что он телевизор смотрит не прямо, а поворачивает голову вправо и смотрит такое ощущение больше левым глазом. Делаю замечание ему, сядет и смотрит прямо как надо.
В октябре проходили окулиста смотрели зрение и глазное дно, врач сказал все хорошо. К своему возрасту развивается хорошо и говорит все.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 20:06
Добрый день! Данные рефракции и остроты зрения?