Сын постоянно держит руку на члене

Спрашивает: sweet
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, почему сын постоянно держит руку на члене или кладет в трусики и там держит? По моей просьбе убрать руку он смеется и убирает как будто ему стыдно
Теги: тяжелая членоатлетика, ребенок держится за член, мой сын держится за чл
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-02 22:13
Наверное ему нравится его трогать, обращайтесь к психологу, а то вырастите онанистом.