После обрезания пенис сына загнулся кверху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну в 6 лет было сделано обрезание, т. к. почти не оголялась головка. Но обрезали не совсем ровно, сверху получилось туго, а снизу наоброт лишняя кожа осталась. Я даже сразу заметила, что после операции головочка немножко кверху задралась. Нам говорили - все нормально, рубцы и т. д., когда заживет, пися снова выпрямится. Но пенис сына так и остался кривым, теперь даже при возбуждении всегда загибается вверх. Ему сейчас 10 лет.
Теги: обрезанный
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-14 13:15
У вас деформация полового члена, вам нужно делать операцию для выравнивания его. Обращайтесь к урологу уже сейчас.