Чешется пенис

Спрашивает: наталья леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: раньше у него часто проявлялась аллергия различного характера.И однажды был невротический кашель,причину так и не поняли.последний год часто лечили насморк и отит
Мой сын часто теребит пенис, он говорит, что он чешется и периодически становится большой и ему иногда даже больно от этого. Причем нет ни покраснений не отеков ничего и в туалет он ходит нормально. Что это может быть, и что с этим делать? Заранее спасибо за внимание!
Теги: сын теребит пенис
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-04 18:37
Обращайтесь к психологу. Но перед этим пойдите к хирургу, сейчас там есть, наверное, баланопостит. От того что ваш сын занес туда своими руками инфекцию. И нужно следить за тем чтобы он не теребил его все время, а то вырастит онанистом.
-1