Сводит правую ногу на несколько часов в покое

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз вен нижних конечностей
Здравствуйте, примерно две недели назад стало сводить правую ногу на несколько часов от стопы до бедра, в основном в положении лежа в покое, при ходьбе этого почти нет. И совсем немного так же сводит и левую ногу. Болей, нарушения чувствительности нет во всех областях, есть только небольшое ощущение покалывания. Подскажите, что это может быть, к кому обращаться?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, возможно понадобится осмотр ангиохирурга, невролога.