Свищ и спайки

Спрашивает: Людмила Олейникова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Онко щитовидки
Здравствуйте, в июле 2020 года я попала в больницу с абсцессом передней брюшной полости, чем был вызван врачи не знают. Сделали операцию и удалили капсулу с гноем. Через 2 недели, находясь дома, у меня, у меня стала повышаться температура и я обратилась к хирургам в больницу, где они сделали УЗИ и установили, что у меня внутри находится камешек после удаления желчного пузыря (4 года назад) и какой то предмет похожий на кусочек дренажной трубки. Сделали еще 3 операции, сказали все вычистили и удалили. 3 недели я пролежала в больнице, шов зажил хорошо и меня выписали. Через 10 дней из шва потекла жидкость пшеничного цвета. Я опять обратилась к хирургам, где сказали ничего страшного, образовалась полость, где скапливается жидкость серозная и 3 свища, сказали промывать перекисью и во внутрь закладывать левомеколь, а также антибиотик цифран и все это 10 дней. 9 дней все было хорошо, на 10 день стало очень болеть в районе шва и опять потекла жидкость. Мне еще постоянно тошнит, даже когда воду пью, сижу на строгой диете. Когда хирургам сказала об этой проблеме, они сказали, а как Вы хотите у Вас там все в спайках, учитесь жить заново. Я понимаю, что нужно ехать опять к хирургам, но они меня будут резать, а у меня полживота изрезано, шов 35 см, хоть ничего не удалено.
Подскажите пожалуйста, можно мне помочь в моей ситуации и со свищами и со спайками? Получается пришла к ним вполне здоровая, а вышла полным инвалидом.
Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-06 18:35
Силицея 30с по крупинке натощак неделю
Людмила 2020-09-06 18:57
Извините, силицея от свищей?
А от спаек что поможет?