Светло-коричневое пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия, поверхностный гастрит. Сдавала анализы: повышен холестерин 6, билирубин общий 17, витамин Д 9, фолиевая 2,7. Остальные все в норме. Витамин Д принимаю уже 2 месяца, диету соблюдаю для снижения холестерина
Здравствуйте, пол года назад на теле в области нижнего ребра появилось светло-коричневое пятно, размером чуть больше сантиметра. Что это может быть? К дерматологу через 2 недели иду на прием.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 10:35
Здравствуйте. Без очного осмотра сложно сказать. Возможно, пигментное пятно вследствие нахождения на солнце.