Светло- коричневое пятно

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад появилось на груди красное пятно потом оно стало светло коричневым, проходила УЗИ, отклонений немобнаруженно, от чего оно может быть? Как можно лечить? Как скоро такие пятна проходят? Спасибо заранее за ваш ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-01 09:39
Здравствуйте! Фото не достаточно четкое, предполагаю отрубиевидный лишай. Пройдите очную консультацию для уточнения диагноза.