Светлое Пятно на затылке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятно на затылке, оно не чешится и не шелушится, не болит, есть волосы на пятне, как будто облысение ото прилагается. Какие причины пятна? Спасибо.
Теги: шишка на затылке, винное пятно на затылке форум
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-10 19:55
Здравствуйте. Качество фото не позволяет рассуждать объективно. Лучше очно обратиться к дерматологу, так как нужно видеть кожу вживую на этом участке и, возможно, потребуется дерматоскопия.