Светло коричневые выделения на 16 недели после лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад меня увезли на скорой с кровотечением. На УЗИ показало что у меня гематома по задней стенки размером 1,2х0,7 см. Прошла лечение. Четыре дня назад у меня начались светло коричневые выделения, но они мазали сьездила в больницу мне сделали повторное УЗИ сказали что все хорошо имя гематомы нет. И выделения эти это выходит гематома. И вчера выделения опять начались. Опасно ли это для ребёнка. И почему мажущиеся выделения опять начались, ведь на УЗИ сказали что все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-28 12:18
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего это выделяется старая гематома, но для контроля необходимо повторить УЗИ.