Свечи Утержистан

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, у меня такой вопрос: у меня 18 неделя беременности, вставляю свечи Утержистан 200 (1 утром и 1 вечером) мой гинеколог не может отменить свечи и говорит вставлять просто для профилактики! Это моя вторая беременность и меня нечего не беспокоит! 1) Скажите пожалуйста мне как правильно делать отмену Утержистан? Просто знаю что резко отменять нельзя! Заранее спасибо вам огромное за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 09:23
Здравствуйте. Свечей "Утержистан" не существует в природе
Платная консультация
Виктория 2018-03-03 09:26
Простите, написала чуть не правильно, утрожестан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 09:27
Ок.
А почему Ваш врач не хочет отменять прием? Чем он руководствуется?
Платная консультация
Виктория 2018-03-03 09:32
Врач не профессионал! Говорит это полезно для малыша! Хотя меня нечего не беспокоит по УЗИ все хорошо, в первую беременность нечего не ставила просто пила витамины элевит) но первую беременность наблюдалась у друга воача! С этой беременность мой врач не взяла даже не одного мазка. Сдавала самостоятельно так как знаю уже какие мазки надо здавать! А про утрожестан я не знаю нечего, и как его отменить тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 09:34
Виктория, при всем уважении, я не уверена, что Вы правы в своей категоричной оценке.
Вы УЗИ делали?