Свечи тержинан и лактожиналь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при обильной смешанной микрофлоре с единичными лейкоцитами (при норме 0-3) и при отсутствии лактобактерий в мазке проставить свечи тержинан, а после-лактожиналь? И можно ли использовать эпиген гель в дальнейшем? Заранее огромное спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 15:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Евгения 2018-09-14 18:41
Отправляю Вам фото анализа! Благодарю Вас за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 10:35
Я бы на Вашем месте сделала нормальный Фемофлор-16 (17) и по нему - выводы и назначения