Свечи с облепиховым маслом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад была операция по удалению кисты на шейке матки. Сегодня была на приёме у врача. Сказали плохо заживает. Назначила на ночь вставлять свечи чередуя депантол и свечи с облепиховым маслом. Все купила. Принесла домой
Свечи облепиховые оказывается ректальные. И в назначении только ректально использовать
Подскажите. Пожалуйста. Можно ли ректальные свечи с облепихлвым маслом вставлять во влагалище? Или я не те свечи купила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 18:48
Здравствуйте. Да, можно. Они просто меньше по размеру, не волнуйтесь:)
Платная консультация
Ольга 2018-11-27 19:10
Спасибо большое