Эрозия шейки матки лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, врач посоветовала свечи облипиховые на ночь вставлять. Оббегала все аптеки, есть облепиховые свечи ректальные, а вагинальных нет нигде. А ректальные нельзя вставлять во влагалище, это не одно и тоже по составу. По размеру ректальные маленькие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 00:39
Здравствуйте. Облепиховые свечи не вылечат эрозию. Вам необходимо сделать кольпоскопию и цитологию. И только по результатам будет предложено метод лечения (криодеструкция, радиоволновое лечение, лазерное и т. д.). Но никак не облепиха.