Свечи при менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: врач назначил вагинальные свечи «Депантол», применила один раз, на следующий день появились кровянистые выделения, видимо, скоро начнётся менструация.
Если приостанавливать на время менструации приём этого лекарства, то после окончания возобновить приём оставшегося количества свечей или нужно проходить курс заново?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 14:47
Здравствуйте!
Необходимо начинать курс заново, во время менструации препарат не эффективен
Платная консультация
Наталья 2021-04-29 15:03
Поняла, спасибо за быстрый ответ!