Можно ли продолжать лечение во время менструации?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по результатам обследования у гинеколога у меня обнаружили эктопию и острое воспаление (по анализам, лейкоциты в большом количестве 80-100, кандида и недостаток лактобактерий). Назначили лечение сначала свечи гексикон 10 дней, потом депантол тоже 10 дней. Параллельно биовестин еще.
Вопрос такой, можно ли ставить эти свечи во время менструации или нужно будет прервать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 14:41
Здравствуйте. Во время обильных выделений при менструации лечение нужно прервать