Свечи покалывание немного

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ну я хотела бы поинтересоваться у вас должны ли свечи. Клотримазол(молочница) немного покалывать просто интересно спасибо. Вам большое за ответ. Простите что беспокоюсь спасибо еще раз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-30 12:37
Здравствуйте , Мария!

Да, может быть такая реакция.

Главное, чтобы это покалывание было временным, если постоянно, отмените лечение и посетите гинеколога или венеролога повторно.