Покалывание кожи во время потения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, это появилось день назад во время прогулки когда чуть вспотеешь начинаются неприятные покалывание в области лопаток, рук и ног ниже колена тобеж те места которые вспотеют, никаких сыпей видимых на коже нет. Что это может быть
Теги: покалывание при потоотделении, покалывание кожи при потоотделении, покалывания при потении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 10:10
Это не является проявлением дерматологической патологии, необходимо пройти обследование у терапевта.