Зуд в ягодичной области, стянутость, покалывание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит,бронхит
Здравствуйте, Доктор! У меня к вам вопрос такого содержания: меня беспокоит зуд в ягодичной области, при этом нет никаких прыщиков, просто покраснение, стянутость, покалывание и зуд(особенно в ночное время) такая лёгкая корочка! Подскажите пожалуйста что бы это могло быть?) зарание большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 03:44
Если нет высыпаний, то это неврологическое. Обращайтесь к невропатологу.