Сыпь с покалыванием -покусыванием

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила что кожа стала очень чувствительной и когда допустим режу что то ножиком, то место, которое придавливалось зудит и все проходит в теч.15минут. Мыла полы выходила сыпь на коленях, локтях. А сегодня перед сгибом где локоть, с виду как потница и не зудит а колет(или как будто кто то кусает) безформенная и в пределах 2-3 см. Нервничаю по пустякам, всд. Сама на ГВ. В течение месяца впепвые после родов пришли месячные. Низкий гемоглобин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:17
Добрый день.
Вам нужно хорошо увлажняиь кожу так как есть недостаток витаминов и минералов и конечно не нервничать.