Покраснение мизинцев на ногах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Перхоть, которую несколько лет не могу вылечить
Здравствуйте, меня беспокоит покраснение мизинцев на ногах. У меня есть плоскостопие, не знаю какой стадии. Когда-то давно его ставили.
Пальцы на ногах с тыльной стороны красные, мизинцы и большой палец по бокам имеет яркое покраснение, менее бледное покраснение на стопе.
Теги: красные мизинцы на ногах, покраснение мизинца на ноге, покраснение на мизинце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-05 15:24
Здравствуйте! Субъективно Вас беспокоят жжение, онемение, покалывание в пальцах?
Даниил 2017-02-05 21:22
Меня беспокоит изменение цвета кожи вокруг пальцев.
Жжения, онемения, покалывания нет.
Единственно, что часто холодные ноги, даже в помещениях или в лежачем положении.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 10:30
Это скорее связано с нарушением микроциркуляции крови в капиллярах. Необходима консультация сосудистого хирурга, невролога.