Свечи Генферон куда вставять

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня была молочница. После ее лечения врач назначила свечи Генферон для повышения местного иммунитета в течении 5- и дней два раза.
Куда вводить сказала посмотреть в инструкции. Написано ректально или вагинально.
Куда лучше?
И какой промежуток должен быть после введения первой свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 18:34
Здравствуйте. Обычно ректально. С интервалом 12 часов - утром и вечером - 10 дней