Свечи Диклофенак, что делать? Какие последствия?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление (которое наблюдается)
Здравствуйте, вставляла Ректальные свечи Диклофенак во влагалище, не прочитав анатации, после применения спустя минуту начиналось минут 5 жжение, применяла 4 дня. Немного тянет низ живота, но у меня это часто бывает, тк менсиуация проходит первые 2 дня очень болезненно.
Переживаю, какие последствия могут быть? Не могла я себе сжечь во влагалище все? Или навредить чему нибудь внутри?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 09:18
Не волнуйтесь, вы ничего не повредили, последствий не должно быть никаких.
-1
Татьяна 2018-12-20 21:20
Здравствуйте, Поставила диклофинак во влагалище и началось жжение дискомфорт что делать? Это опасно?
Буду очень благодарна за помощь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-25 10:23
Здравствуйте. Необходимо промыть и если жалобы прошли, то уже ничего не делать.