Свечи бетадин и последствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 6,3 недели сегодня утро закровило, не сильно. Поехала в больницу, пока доехала все прошло, врач на кресле посмотрев сказала шейка закрыта, крови в матке не вижу. Она предположила что может быть такая реакция от свеч бетадин, у меня два дня от них было чуткое сжение, а на утро такое случилось. Но на сахранение я легла Вопрос 1. Может быть такая реакция на свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:40
ЗДравствуйте! Да, может быть такое от свечей.
Платная консультация
Ирина 2018-11-08 19:46
Это опасно? Мне все равно назначили магнезию капельницы и кровь останавливающую капельницу, и таблетки транексамовая кислота 2 в день 3 дня пока и Праджисан 200 утром и вечером, это адекватное лечение? И не навредит оно ребёнку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:50
НУ мы все равно точно не узнаем причину. Поэтому лечение адекватное соответственно вашим жалобам.