Появились сгустки крови после применения свечей Бетадин

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после сдачи анализов выявлен хламидиоз, впч 16, имеется эрозия ШМ. Гинеколог прописал трихопол 7дн, доксилан 14 дней, свечи бетадин, свечи полижинакс, гроприносин 14 дн. Табл. Пропила, на 8 день после применения св. Бетадин появилась менструация. Продолжала вставлять свечи, на 2день менустрации появились сгустки крови, то ли ткани.
1. Что это может быть?
2. Нужно ли применять дальше св. Бетадин?
3. Можно ли применять Бетадин во время менустрации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 13:05
Здравствуйте. Это менструация по плану. Или резко и неожиданно?