Применение свечей бетадин после удаления вмс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне сегодня удалили вмс и назначили лечение: метранидозол, норфлоксацин, фуразолидон и бетадин. Подскажите, можно ставить свечи сразу после удаления вмс, или стоит подождать несколько дней? Могу ли я навредить свечами после удаления вмс?
Теги: после установки вмс свечи бетадин, свечи после удаления спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 21:14
Добрый день, Татьяна.

Да, вы можете принимать свечи бетадин сразу после удаления ВМС.