Свечи бетадин после родов

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло 42 дня врач прописал бетадин до него выделений не было после первой свечи стало кровить мало того что йод выходит так еще и кровь в течении всего дня скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:42
Здравствуйте. После данных свечей так может быть. Повода для волнения нет. Ставьте дальше.
Анжелика 2017-11-25 11:21
Огромное спасибо