Сужение кожи вокруг головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,. С недавних времен, без особых причин, с членом стали происходить странные вещи. Постоянные покраснения, боли при открывании головки, через какое то время, стал замечать, что вообще кожа вокруг головки сузилась. При открывании головки, это особенно заметно.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-30 13:05
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)