Часто рвётся кожа вокруг головки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!

Последние полгода во время секса иногда рвётся кожа вокруг головки члена. Даже при обильной смазке и не очень интенсивном воздействии (при сильном, конечно, травмируется больше). Проходит всё за 5-7 дней, но периодически повторяется. Сдавал подробные ПЦР-анализы на инфекции - всё чисто. Никакого дискомфорта, кроме болезненности разрывов в первые пару дней, нет, всё остальное в порядке.
После травмы выглядит так, как на фото.
Сейчас нахожусь в другой стране и к врачу здесь попасть сложне.
Хотел бы узнать, что ещё есть смысл проверить, как ухаживать за ранами и как их предотвращать.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-07 09:31
Вероятнее вего это связано с рубцовыми изменениями кожи. Лучше выполнить обрезание