Посинение вокруг головки члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не давно заметил что вокруг головки члена появилось посинение не могу понять с чем это связанно, буду очень раз совету.
Теги: посинение головки члена, посинения вокруг головки члена
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-18 10:23
Похоже на гематому. Нужно обратиться к урологу (андрологу) для обследования.
Платная консультация
Александр 2021-04-07 22:07
У меня посиненне вокруг головки у члена подскажите пожалуйста что мне делать
Александр 2021-04-07 22:15
Начелось месяц назад, как избавиться от посиненне какие лекарства нужно принимать