Суточный маниторинг ЭКГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, хочу узнать у вас насколько всё плохо или хорошо?
Мой диагноз:
При мониторировании: основной ритм синусовый, рег-сь эпизоды эктопического предсердного ритма, миграции, смены водителя ритмы по предсердиям, min ЧСС 38 уд/мин (ночной сон), max ЧСС 139 уд/мин, средняя ЧСС днём 88
уд/мин, ЦИ 1,33
Эктопическая активность
2 одиночные мономорфные желудочковые экстрасистолы.
Max RR 1626 мсек в 05: 17 на фоне смены водителя ритма.
Достоверное ишемическое смещение сегмента ST не выявлено. PGN
В дневные часы на фоне увеличения ЧСС по каналу 3 рег-сь эпизоды нарушения реполяризации.
Спасибисимо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-31 22:01
Здравствуйте. Отклонения не значительные и лечения не требуют.