Суточный диурез больше выпитой жидкости

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, артроз коленей, гастрит
Здравствуйте, я провела недельный анализ мочеиспускания и получилось что диурез больше выпитой жидкости на 200-300 мл ежедневно(учитывала воду, чай, кофе, суп) ночной диурез (с 22 до 8 час.) составляет около 55 % от общего объема. Мочегонные никакие не пила В анализе мочи плотность 1009, остальные показатели все нормальные. Отклонений в работе почек никогда не было. Что это? Может быть это на нервной почве? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-05 20:19
Здравствуйте. Необходима консультация нефрологом.