Как улучшить суточный диурез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Диагноз патологическая прибавка в весе, скрытые отеки. Давление 130/90. Анализ мочи по Зимницкому хороший (в день сдачи диурез был хороший). Белка в моче нет. Общий анализ крови хороший. Но диурез каждый день непостоянный, то выход жидкости 50%, то 70, а то и 30. Из-за этого могут быть скрытые отеки? И как улучшить выведение жидкости без вреда плоду?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Скрытые отеки не появляются без отеков внешних. У Вас отекают ноги? В общем анализе мочи есть белок? Какое у вас давление. Пока попейте отвар шиповника.