Суточная потеря белка с мочой при беременности влияет дексаметазон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста Если суточная потеря белка в моче 1,88г /л беременность 25 недель лежу в роддоме делают дексаметазон влияет ли дексаметазон на результат суточной потери белка
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если причина белка гломерулонефрит, то декса должен уменьшать его в моче