Сушит нос, рот, глаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после септопластики уже 1, 5 месяца сушит нос, рот, глаза. Лор врачи говорят, что глаза и рот к операции отношения не имеют. Диагносцированного диабета у меня нет, но предоперационные показатели глюкозы были 6,5. Может ли такие симптомы быть из за повышенной глюкозы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-26 12:00
Здравствуйте, Сергей.
Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать, как обстоят дела с уровнем глюкозы крови сейчас. Сдайте анализ крови на глюкозу натощак, анализ крови на гликозилированный гемоглобин и напишите мне по результатам.
С уважением, Надежда Сергеевна.