Существует ли узи кишечника всего и желудка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мононуклеоз. Бесплодие. Мастопатия. Диэцефальный синдром.
Здравствуйте, Мучают уже 3 недели страшные боли в кишках. Изжога плюс ко всему постоянно тошнит рвет. Живот как у жабы страшный метеоризм боли очень сильные. Только поем сраз рвать тянет. Вот страшно что может быть онкология. Рентген не хочу делать. Вот интересуюсь есть ли узи желудка и всех кишков сигмовидной толстой прямой и т. д? и дорого ли это если существует такое узи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-07 18:12
Здравствуйте. УЗИ полых органов (желудок, кишечник) делают, но это не очень информативны метод по выявлению рака. Для начала выполните общий анализ крови, копрограмму, УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз